《政民零距离》栏目网民“秦*”留言:请问海河柳林地区海河两岸近两年是否会有规划居住土地出让?
东丽区政府回复:经核实,按照目前规划,东丽区范围内海河北岸月牙河东路以东,龙旺路以西,雪莲南路以东,利津路以西规划主要为居住用地。
附件: