《政民零距离》栏目网民“周增军”留言:请问绿荫西路的延长线什么时候开始建设(就是吾悦广场至205),根据宁河区的总体道路规划这条路什么时候能建设?
宁河区政府回复:您所提到的滨水东路(光明路至津榆支线段),已启动建设。
附件: